Termine 2017

Sa. 21.01. Saisonabschlußessen 19:00

Sa.-SO. 30.09.-01.10. Maskenausstellung der Rotzbuam Teifin in Bergheim 

Fr. 17.11. Plainfeld Krampuslauf 18:00

Fr. 01.12. Hallwanger Krampuslauf 18:00

Sa. 02.12. 44. Gnigler Krampuslauf 19:00

Di. 05.12. Neumarkter Krampuslauf 19:00

Do. 07.12. Schwanenstadt 18:30

Sa. 09.12. Vöcklabruck Krampuslauf 18:00

So. 10.12. Eugendorfer Krampuslauf 17:00

So. 17.12. Teisendorfer Krampus- und Perchtenshowlauf 17:00 


Termine 2016

Sa. 16.01. Saisonabschlußessen 19:00

Sa. 13.02. Jahreshauptversammlung 19:00

So. 28.02. Skitag

Sa. 12.03. Stammtisch 19:00

Sa. 26.03. Kartfahren 17:00

Sa. 09.04. Hoagaschtlerball

Sa. 16.04. Stammtisch 19:00

Fr. 20.05. Stammtisch 19:00

Sa.-So. 04.06. - 05.06. Vereinsausflug

Sa. 06.08. Grillfeier 18:00

So. 14.08. Grillfeier beim Mühbergpass 14:00

Fr. 16.09. Stammtisch 19:00

So. 25.09. Fotoshooting

Di. 27.09. Vorbereitung Maskenausstellung 17:00

Fr. 30.09. Aufbau Maskenausstellung ab 17:00

Sa.-So. 01.-02.10. Maskenausstellung der Rotzbuam-Teifin in Bergheim

Fr. 14.10. Stammtisch 19:00

Fr. 11.11. Stammtisch 19:00

Sa. 19.11. 5. Samer Krampuslauf vom Hagazussa-Pass 18:00

So. 20.11. Henndorfer Krampuslauf 17:00

Fr. 25.11. Hallwanger Krampuslauf 18:00

Sa. 26.11. 43. Gnigler Krampuslauf 19:00

So. 27.11. Krampuslauf Freilassing 17:00

Sa. 03.12. Krampuskränzchen vom Hagazussa-Pass im Partystadl Obertrum

So. 04.12. Eugendorf 17:30

Mo. 05.12. Neumarkt 19:00

Di. 06.12. Adneter Krampuslauf 19:30

Mi. 07.12. 2. Schwanenstädter Großlauf 18:30

Do. 08.12. Maxglaner Krampuslauf 19:00

Sa. 10.12. Frankenmarkt 19:00

So. 11.12. Teisendorf 17:00

 

________________________________________________________________

Termine 2015

Fr. 13.11. Rutenbinden ab 15:00

Sa. 14.11. Thalgau 18:00

Sa. 21.11. Samer Lauf 18:00

So. 22.11. Henndorf 17:00

Fr. 27.11. Hallwang 18:00

Sa. 28.11. Gnigler Lauf 19:00

So. 29.11. Freilassing 17:00

Sa. 05.12. Neumarkt 18:00

Sa. 05.12. Hausbesuche

So. 06.12. Hausbesuche

So. 06.12. Eugendorf 17:00

Mo. 07.12. Schwanenstadt 18:30

Di. 08.12. Vöcklabruck 18:00

So. 13.12. Teisendorf 17:00

 

_________________________________________________________________

Termine 2014

Fr. 07.11. Klagenfurt

Sa. 15.11. Braunauer Charitylauf

So. 16.11. Siedlungslauf Sam

Fr. 21.11. Guggenthal Irmi`s Jausenplatz`l

Sa. 22.11. Samer Lauf

So. 23.11. Henndorfer Perchtenlauf

Fr. 28.11. Radstadt

Sa. 29.11. Gnigler Lauf

So. 30.11. Freilassing

Mo. 01.12. Seekirchen

Fr. 05.12. Hausbesuche

Fr. 05.12. Neumarkt

Fr. 05.12. Krampuskränzchen Sterneckerl

Sa. 06.12. Schwanenstadt

Sa. 06.12. Krampuskränzchen Schützenverein Koppl

Sa. 06.12. Hausbesuche

So. 07.12. Eugendorf

Mo. 08.12. Vöcklabruck

Fr. 12.12. Berndorfer Franz-Xaver-Gruber Adventsingen

Sa. 13.12. Ruhsdorf

So. 14.12. Teisendorf

________________________________________________________________

 

Termine 2013

Sa. 16.11. Thallach Kärnten

Fr. 22.11. Siedlungslauf Sam

Sa. 23.11. Braunauer Charitylauf

Sa. 30.11. Burghausen

Mi. 04.12. Oberndorf

Do. 05.12. Neumarkt

Do. 05.12. Krampuskränzchen Covent Garden

Do. 05.12. Hausbesuche

Fr. 06.12. Samer Lauf

Fr. 06.12. Hausbesuche

Fr. 06.12. Krampuskränzchen Partystadl Thalgau

Sa. 07.12. Thalgau

Sa. 14.12. Ruhsdorf

So. 15.12. Teisendorf